Эзотерика

vip

Добрый день. На данный момент ни с кем не встречаюсь и даже не общаюсь. Просто поняла, что тот мужчина с которым я встречалась, я ему не нужна. Это и отношениями не назовешь, так не понятно что. Но - вопрос №2816304

как долго я буду одна? Светлана 19.10.1983 изображение из вопроса - Добрый день. На данный момент ни с кем не встречаюсь и даже не общаюсь. Просто поняла, что тот мужчина с которым я встречалась, я ему не нужна. Это и отношениями не назовешь, так не понятно что. Но

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы не долго будете одна.
    Уже в предстоящие 3 мес. Вы познакомитесь с новым мужчиной.

    март 24, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчины будут приходить и уходить, для них стоит барьер на долгие отношения.

    март 24, 2018 г.
  • здравствуйте, всё дело в вас самой, вам нужно проявлять больше активности в жизни, вы замкнулись в себе, а это не приведёт вас к новым отношения, в этом году у вас будет знакомство

    март 24, 2018 г.