Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте меня зовут Ира Хочу узнать будет ли у меня свой дом 12/09/1980 - вопрос №2722575

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуйте, свой дом у вас будет, но будет много проблем с ним.

    январь 7, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Постоянно в последний момент что то срывается, главное не берите ипотеку.  Дом будет попозже и именно тот который в мечтах.

    январь 7, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Однозначно да.Есть страхи, не поддавайтесь вам.В будущем много счастья и радость принесет покупка.Сложности пройдете.Не бойтесь это будет и хорошим стимулом! Детально в чате

    январь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ирина! Да.чувствуется, вы это обдумываете давно.в принципе можете сейчас уже покупать, я насколько вижу дорого это всё, и придется видимо брать кредит вам, но знаете, это не сравнимое счастье иметь свой дом, там где хотите, все перекроет, да и к тому же доход у вас есть.сможете выплачивать без проблем, советую вам особо не затягивать, в этом году можете осуществить, в первой половине года свою мечту, и быть счастливой, что ваша долгожданная цель, мечта воплотилась в жизнь.Все благоволит этой покупке.и думаю что вы готовы.Удачи вам.в этом году вижу купите дом!

    январь 7, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К 39 годам у ввс будет свой дом

    январь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    летом купите себе дом.

    январь 7, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    251-й в Эзотерике

    в вас есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать.
    вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно  благоприятные. это может быть и переезд в новый дом, и какая-то другая крупная покупка.
    но все придет постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь — всему свое время.
    нужно отсечь не нужные контакты и связи,  и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов,
    союз родственных душ, единомышленников.
    благодарность за помощь, карта праздника.
    и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.

    январь 7, 2018 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие пять лет не вышло такого события. Есть помехи и препятствия для этого, и, не хватает Вашей внутренней уверенности, поддержки близких.

    январь 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира.

    Вы можете ставить такую достойную цель и успешно двигаться к ней. Свой дом у вас просматривается в течение 5 лет.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да.Возможность такая будет…

    январь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет дом

    январь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, я перефразировала ваш вопрос, так как чем чётче задать вопрос чем чётче ответ, купите ли вы свой дом? Выпали арканы суд — что это процесс долгий, возможно в этом процессе вы закроете много кармических вопросов(семейных, родовых) карта умеренность говорит о том, что это и своевременность(всё идёт так как нужно и в своё время), карта влюблённые говорит больше о выборе, что вы выбираете то что вам подходит, там где всё хорошо, отшельник может указывать на сроки, а точнее это сентябрь, карта маг говорит о потенциальном доме.

    январь 8, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина. Будет у вас свой дом. Купите дом, там где тепло, солнышко, море, какая то европейская страна. Покупка дома у вас выходит в этом году, но ближе к осени.
    С покупкой вам кто то поможет.
    Удачи вам. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.

    февраль 13, 2018 г.