Психология

Что делать в каждом плохом ситуацию чтобы не растраиваться из за чего в которой ни как не получается - вопрос №2816433

изображение из вопроса - Что делать в каждом плохом ситуацию чтобы не растраиваться из за чего в которой ни как не получается

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Хвалите себя за то, что получается. и что не связано с неприятной ситуацией. Если что-то получилось в других делах, то хвалите себя за это. Также вспоминайте положительный, удачный опыт, связанный с другими ситуациями. Мечтайте о том, как получится в текущей ситуации. Фантазируйте как у Вас всё получается и Вы побеждаете.

    апрель 24, 2018 г.