Медицина

Решено

Здравствуйте. Чем можно прокапатся при остром таксическом гепатите какие препараты лучшие пропить - вопрос №2816520

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер Ильдар, из препаратов реамберин, ксилат, трисоль, сода-буфер, в/в эссенциале, бетаргин, энтеросгель, креон. Всего Вам доброго.

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ильдар.
    При установленном диагнозе — токсический гепатит, лечение только стационарное, в профильном отделении. При желании самостоятельно «прокапаться» в данном состоянии дальнейший исход заболевания может быть непредсказуемым.

    март 24, 2018 г.