Медицина

Решено

Ранная реполизация желудочков на холтере, пролапс 1ст на эхо, и экг. Считается это пороком или серьезной потологией - вопрос №2816536

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это не считается серьёзной патологией. Сколько вам лет и принимаете ли вы какае либо препараты постоянно либо курсово?

    март 24, 2018 г.
  • Здравствуйте Юлия.
    Представленные исследования свидетельствуют о функциональных изменениях в сердечной мышце. Пролапс 1ст. митрального клапана не приводит к значимым гемодинамическим изменениям в работе  камер сердца.
    Необходимо учитывать — вес/рост, возраст, профессию, наличие/отсутствие жалоб.

    март 24, 2018 г.