Эзотерика

Крик души. - вопрос №2816568

Добрый вечер. Меня зовут Светлана(13.11.1983), У меня душа разрывается, не знаю что и делать.Со своим молодым человеком прожили 12 лет, с Алексеем(07.01.85) сейчас его как буд-то подменили.Перестал приходить домой ночевать, пропадает неделями.Что мне делать? как поступить с ним в этот раз и будем ли мы вместе дальше? Что мне с ним делать? Исправится ли он? Буду рада вашему ответу на мой крик души. Заранее спасибо.

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    прежде всего надо попытаться сбросить нервное напряжение и после самой прокрутить всю историю своих отношений. Лучше вас самой и за вас это никто не сделает. Исходя из того что вы написали я полагаю что отношения уже не наладятся… тем более когда он пропадает неделями.

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не исправится, конечно.Вкусив свободу однажды, будет дышать ею вечно.Если на разговор не идет, то надеяться уже не на что.