Эзотерика

Здравствуйте, от меня очень по скотски ушёл муж, считает, что 5 лет со мной не было. Любовница старше меня на 8 лет, твердит ему, чтоб он меня забыл и выбросил. Он для меня вся жизнь, после первого - вопрос №2816621

выкидыша он обещал мне если я с ним останусь будет Асю жизнь со мной. Теперь считает, что я разлучаю его с любовницей. Приходит ко мне оскорбляет или строит великомученика. Приходит говорит с ней все кончено, потом опять к ней уходит. Теперь требует, чтоб я в другой город уехала и оставила их в покое. Пожалеет ли он о содеянном? Есть ли у нас будущее? Он правда меня только использует? изображение из вопроса - Здравствуйте, от меня очень по скотски ушёл муж, считает, что 5 лет со мной не было. Любовница старше меня на 8 лет, твердит ему, чтоб он меня забыл и выбросил. Он для меня вся жизнь, после первого

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Есть на нём магическое воздействие. Только он сам этого не понимает.

    март 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какое уж тут будущее, если и настоящего нет.Благодарите Бога, что нашел другую.

    март 24, 2018 г.