Эзотерика

что значит видеть наяву во сне доллары у русского мужчины незнакомого (еще были рубли) в кошельке или в портмоне ! - вопрос №2816719

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    деньги к прибыли так что сон этот говорит о том что у человека есть трудности по финансам есть линия спада но дело не кончится крахом а идёт к удачи.если бы во сне видеть мелочь монеты то этот сон мог трактоваться так что прибыль или финансы идут к упадку

    март 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какие-то дела, связанные с ценными бумагами, квитанциями или кредитами. Будет хорошее известие…

    март 25, 2018 г.