Эзотерика

Вопрос о построении отношений. Говорят что я девушку не могу найти просто так. Просто так всё происходит в нашей жизни.Вы уверенны? - вопрос №2816725

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    113-й в Эзотерике

    Не всё происходит в нашей жизни просто так.

    март 24, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    наоборот, просто так ничего не бывает

    март 27, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Вам стоит открывать себя для гармоничных отношений на будущее. Подробности — в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно изменить, если работать над этим. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    март 30, 2018 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всему есть своя причина. Зная ее — есть шанс все исправить.

    май 5, 2018 г.