Эзотерика

Решено

vip

Какие перспективы развития отношений между Натальей 23.03.1992 и Юрием 10.03.1977? Как их можно улучшить? - вопрос №2816797

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мало  вероятно, что отношения  приведут  к  серьёзным .  Улучшение?     вопрос сложный — потому  что вы  очень хорошо  считываете  друг друга.Надо  быть  естественной и такой  какая  есть в жизни, он  это   ценит .Всего   вам  доброго и удачи в  жизни!

    март 24, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего не будет

    март 24, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Трудные взаимоотношения, но ждет их постепенное развитие. В принципе выравняются к лету.

    март 25, 2018 г.