Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать от человека в ближайшие полгода в плане его конкретных действий в мою сторону : будет ли с ним встреча, разговор, звонок, возобновится ли общение и т.п.? Он - Владимир 13.06.83г. - вопрос №2816810

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  считает , что ваши отношения закончены.Если  вы  напомните о  себе и  будете  поддерживать связь, то продолжение   будет .Всего   вам  доброго и удачи в  жизни!

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваши отношения уже себя изжили, только вы не хотите этого признать, у него есть уже другая симпатия

    март 24, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Пока он не планирует предпринимать никаких шагов.

    март 25, 2018 г.