Эзотерика

Закрыт

Семейные отношения - вопрос №281687

Почти разочаровалась в муже… Что ждет нас в будущем? Женаты почти пять лет (дата свадьбы 25.08.2007), есть сын. Женились по любви. Дата рождения мужа — 13.05.1987 года, около 20.00, место рождения — г.Витебск, Беларусь. Моя дата рождения — 18.03.1985 года, 12.45, город Ужгород, Украина. Основная причина моего недовольства — неуважение со стороны мужа ко мне, моим и его родителям, егонезрелостьи нежелание повзрослеть, грубость и сквернословие. На него ни в чем нельзя положиться. Все, что он мне дает — это планы, разговоры и никаких действий. Неужели моя интуиция меня подвела и вера в надежность и перспективность моего избранника призрачна? Помогите, пожалуйста, как дальше жить...

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваше счастье выкрано завистью пожилого мужчины  ещё на свадьбе