Эзотерика

Есть ли отношения? - вопрос №4002902

Дружим с другом 3 года(имя Игорь-17.11.2001), в январе признался в своих чувствах, сказал что любит меня.В феврале мы прекратили общаться.Летом мне иногда писал первый, а вот в сентябре прям очень часто стали переписываться, и вживую с ним здоровалась, я очень хочу с ним начать общаться, мы с ним лучшие друзья, я ему не ответила на чувства, промолчала...
Скажите, он сейчас с девушкой уже встречается, или он не встречается и хочет возобновить общение со мной? Есть девушка, которая хочет влезть в наши с ним отношения, как бы нас с ним развести?
Анна-17.11.2001

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Амальтея

    318-й в Эзотерике

    В данный момент карты не показывают, чтобы у него была девушка. Возможно ранее было с кем-то общение, сейчас ничего не видно.

    октябрь 12, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Игорь долго еще не сможет окончательно определиться с кем ему быть и в каком статусе. К Анна не вижу серьезного отношения — просто забрасывает удочку. Становится скучно — действует. Но не наверняка.
    Постоянной девушки у него нет. Но в общении с противоположным полом постоянно. Но все несерьезно.

    октябрь 12, 2020 г.

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    По просмотру видно что мужчина не настроен на отношения.
    Скорее всего он не знает что будет делать далее и решает свои вопросы.

    Девушка что влезла в Ваши отношения так и будет к мужчине приставать. Потому что она ищут доход и какие то знакомства и компанию.

    Мужчина ни с кем не встречается и хочет возобновить отношения с Вами но не может переступить грань. Ранее воспоминания и ссоры с Вами.
    Он думает что позже всё решится. И вы будете с ним.

    октябрь 12, 2020 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Нет, девушки у него нет. Отношения у Вас возобновятся ближе к Новому году, но дружески ми как раньше они не будут. У Вас будет выбор, либо отношения парень и девушка, либо никак. Удачи.

    октябрь 13, 2020 г.