Эзотерика

Решено

Гроб. - вопрос №281688

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Сегодня приснился такой странный сон, вижу пустой гроб, и что я его стала разламывать или разбирать по частям.К чему такой бред во сне? Ещё видела кучу дынь, на ощупь они были мягкими. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон показывает Ваше душевное состояние — опустошённость.Возможно в отношениях идут некие споры, разногласия.Вы столкнулись с чей то  глупостью, возможно не справедливо поступили по отношению к Вам.Есть препятствия и Вы пока что, ни как не можете с ними справиться.

    Но всё поменяется, Вас ждёт исполнение желаний.

    *Удачи Вам!

    июнь 4, 2012 г.