Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. Как сложится и в какие недели моя проблема с деньгами, очень устала и ипотеку платить нечем? От куда или от кого ожидать помощи или сама устроюсь на другую работу? - вопрос №2816900

Эльвира 07.06.78, Пермский край.

Дополнение автора от март 24, 2018 г., 22:46:00

Вопрос задан анонимно март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу посмотреть по фото.

    март 24, 2018 г.

    sergei neuaux

    385-й в Эзотерике

    вам нужно срочным образом перестать на кого либо надеяться, начать активно действовать, превратиться в машину по зарабатыванию денег и тогда они придут. больше чем можете представить.

    март 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На помощь со стороны не рассчитывайте.Возможность выплаты предоставится.

    март 25, 2018 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Дьявол, карта предупреждает, желание быстро заработать может для вас обернуться неудачей, соблазн быстрых и лёгких денег(игра в лотерею, другие игры) принесет убыток, вам надо искать дополнительный источник денег и вы его найдете в мае, апрель будет сложным, много незапланированных трат будет, не берите новых кредитов или долгов, лучше отказаться от покупок или дорогих услуг.До конца года придется соблюдать жесткий режим экономии.

    март 25, 2018 г.