Медицина

Здравствуйте! скажите пожалуйста, сделала панорамный снимок, оказалось, что зуб мудрости находится в горизонтальном положении. Нужна операция, корень проходит через лицевой нерв. Насколько удаление - вопрос №2816962

опасно? Будет ли он в таком положении и дальше, или начнет беспокоить уже в скором времени? Мне 23 года

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток Наталья, нужно обратиться в отделение челюстно-лицевой хирургии. Операция будет не из лёгких. Такое часто бывает, но я думаю что у Вас будет все хорошо. Всего Вам доброго.

    март 25, 2018 г.