Психология

Закрыт

Здраствуйте .Я из Таджикистана.Уменя есть любимій человек мі раньше встетились а 7год мі невстречаемся,общаемся каждій день но ко мне на встречи он не придет ?помогите мне пожалуйста вернуть мне - вопрос №2817095

любимого.

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Евгений

    55-й в Психологии

    Здравствуйте! Нужно понимать, что вернуть прошлое никто не в силах,  так как оно прошло, но если есть что то в будущем на этом можно иногда что то построить, но знайте прошлое негативное таким чаще всего и остается в настоящем и будущем…

    апрель 23, 2018 г.