Медицина

Добрый день! У меня 37 неделя беременности, вчера вечером пошли воды (сидя на стуле почувствовала, что вся мокрая), болей и других симптомов не было - вопрос №2817234

и подтекало по немного в течении часов 2, потом прекратилось. Сегодня очень ноет поясница. Что это? И как в такой ситуации быть?

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, это преждевременный разрыв плодных оболочек, сидеть дома не стоит, стоит ехать немедленно в роддом.

    март 25, 2018 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Немедленно вызывайте СП и госпитализируйтесь в родом. Удачи вам.

    март 26, 2018 г.