Медицина

Добрый день! Мой цикл 30-31 день, месячные регулярные) 17 марта был ПА, при этом партнёр кончил в меня, я это позволила, так как знала, что начнётся менструация! Менструция началась 18 марта! Обычно, - вопрос №2817425

месячные длятся 6 дней! В этот раз все странно… на 4 во день менструции начала болеть поясница, не сильно, но я чувствовала дискомфорт. К вечеру четвёртого дня начал ныть низ живота, такое ощущение было, как будто вот вот начнутся месячные, крутило чуть чуть ноги. На пятый день месячные закончились и потягивать в низу живота не прекратило… вчера, 25 марта почувствовала наполненность в низу живота, у меня такое бывает, но только во время овуляции… у меня нет детей, беременность была один раз, но плод замер на 6 ой неделе! Мне 25 лет. Вопрос, возможно ли беременность за день до менструации!? Просто, раньше такого у меня не было… это все происходила за неделю до месячных… а тут, как то странно всё)

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день Карина, возможно всё, я бы советовал Вам сдать кровь на ХГЧ, для искючисклю беременности. На практике бывает всё. Всего Вам доброго

    март 25, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Учитывая, что ПА был за 1 день до менструации, такие симптомы могут быть при признаком восходящей половой инфекции. Кроме анализа на ХГЧ  необходимо осмотр гинеколога и мазок на флору, а при необходимости и обследование  на скрытые ИППП.

    март 25, 2018 г.