Эзотерика

Решено

Руны, Талисман - вопрос №281766

Добрый день! Совсем недавно начал изучать тему Рун и талисманов, прочитал много положительных отзывов на счёт их действенности. Подскажите, где можно найти подробную информацию по изготовлению талисмана, а также рилуал активации. Кроме этого, я читал, что наносить символы нужно на определенный вид дерева — подскажите информацию об этом. Всё очень интересно, и хочу попробовать. Спасибо

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Самообучением заниматься нестоитЁ особенно в плане талисманов, если есть огромное желание познать руны, вам нужно обратиться к специалисту и обучаться под его контролем и руководством,

    июнь 6, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно очень опасно работать с рунами. Почитав несколько статей в интернете нельзя начинать экспериментировать. Если хотите изучить руны, нужно и литературу изучать тщательно и найти хорошего учителя -практика с большим опытом. Иначе можно навредить и себе и другим. Надо иметь хорошую защиту. Прежде, чем обращаться к рунам за помощью, необходимо изучить и понять значение каждой руны. Прочувствовать каждую руну. Каждая руна как бриллиант играет и раскрывается разными гранями, для каждого человека по – своему. Осторожность в работе с рунами-не миф. В работе могут случаться неприятные накладки, из-за незнания некоторых тонкостей. Руны действуют в некоем мире, закрытом от нашего. Человек работающий с рунами, открывает врата восприятия для энергий этого  мира.Мантическая процедура, казалось бы, бессознательного выбора руны является на самом деле медитативно молитвенным связыванием с незримым планом. Рука человека водима Божеством, которое хочет сообщить о себе. Это трудно понять до обретения определенного уровня спонтанности или внутренней свободы.

    июнь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    настоящие «боевые», «плодотворные руны» хорошо иметь из живых семян, бобов или подобного, что будучи брошенное в землю даст рост.