Медицина

Доброго времени суток. Подскажите, что можно добавить в пищу чтоб был резкий и долгий понос. Причина - на работе в общем холодильнике какая то крыса жрет чужие продукты хотим узнать кто. - вопрос №2817671

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Влад.

    Установите в холодильнике камеру. Про диарею вы можете не узнать. Есть риск, что не только вор попалется в ловушку.

    март 25, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Можно поступить так. catch.su/?yclid=1464344681508523207

    март 25, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. То есть вы соберетесь ВСЕ ВМЕСТЕ и положите в холодильник еду с отравой? И какой дурак ее возьмет?

    март 25, 2018 г.