Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты, скажите пожалуйста, когда, где и как я встречу будущего мужа? Екатерина 15.07.1970. время 20.20 место рождения - вопрос №2817994

Белгород-Днестровский, место вопроса Сочи

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встретите  его этим летом.Будете на отдыхе  вместе .Удачи  вам и  всего наилучшего!

    март 25, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    с бывшим кавалером или супругом нет кармической точки, идёт информация будто место рядом с вами пока занято долгом .Тут не нужны обряды только ваши старания.

    март 25, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… знакомство будет нечаянным во второй половине этого года… но официального брака в ближайшее время у вас не вижу…

    март 26, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    в течении года у вас ожидается новое знакомств с мужчиной младше вас года на 2-3, точнее это сентябрь октябрь месяца, для развития отношений т.е. брака

    март 26, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    На правильные отношения судьба дает следующий шанс в 2023 году.
    Встретитесь на творческом мероприятии.

    Но и в 2021 будет хороший мужчина. Но с ним не сложится. Скорее именно он Вас познакомит с правильным мужчиной.

    март 26, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    24 июня текущего года, узнаете его, знакомая случайно инициатором станет, случайный разговор будет.
    Но спасибо ей потом не говорите а то сглазите сама с себя.

    март 26, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    найдете, познакомитесь со своей второй половиной в июне месяце, знакомство через знакомых, родственников, мужчина сумеет найти к вам подход, так как вы непростой человек, но и он не лыком шит,
    подробнее на видео нажмите для запуска

    март 26, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Август — сентябрь встреча состоится с мужчиной. Но возможно он будет еще в процессе развода. ВАм надо довериться и пойти за ним. Будут чувства, любовь, со всеми вытекающими последствиями. Мужчина среднего телосложения, возможно в очках, темненький. Среднего достатка, дети двое от прошлых отношений.

    март 26, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    возможно летом

    март 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В организации встретите

    март 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Ваша встреча уже близко, встретите своего мужчину осенью в ноябре. Брак в течение дву лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.выйдете замуж  ближе к 20 году.с мужем будущим познакомитесь на отдыхе, и окажется забавным что вы будете из одного города, счастливы будете.мужчина будет постарше вас немного.по настоящему полюбит вас и будет счастлив быть рядом с вами.вообщем то всё здорово. будет.всему своё время.

    март 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет летом этого года, солидный человек, постарше вас лет на пять, надежный, стабильный, обеспеченный.Всех благ!

    март 26, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом вопрос времени, но к сожалению пока судьбоносной встречи не просматривается. Идет более позитивная информация начиная с конца этого года. Удачи Вам!

    март 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Насколько  можно видеть то у Вас речь идет  больше о разводе чем о новых отношениях.

     Поэтому нужно разбираться с теми отношениями которые есть ( и были) чем о тех, которые будут ( если будут)-

    то что может быть- это моложе Вас человек который опасен и просто будет использовать ..

    март 26, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Встретите там где вода и солнце. Отдых и расходы. Больше похоже на август/сентябрь следующего года.
    Возраст не знаю устроит ли вас, так как идёт Мужчина 61-62 года.

    март 27, 2018 г.
  • Здравствуйте
    Екатерина, во второй половине года у вас ожидается, приятная встреча, знакомство с молодым человеком, он будет старше вас на два года, заботливый, умеет красиво ухаживать, привлекательный, активный, усердный и решительный. С ним у вас будут плавно формироваться любовные отношения, которые будут продолжительными. В отношениях с этим человеком вы будете чувствовать себя, защищенной, любимой, нужной и счастливой. Встреча человека с которым у Вас завяжутся серьезные отношения у Вас идет на летний  период в людном месте произойдет знакомство. Вероятность брака с этим мужчиной у Вас высокая. Мужчина Вам повстречается хороший, заботливый и твердо стоящий на ногах, он будет хорошо зарабатывать.

    март 27, 2018 г.

    ☸ Дарина ☸

    702-й в Эзотерике

    Встретите своего будущего мужа на дне рождения у приятельницы. Он будет старше Вас ненамного. Идет одиночество у него, либо вдовец или разведен. Симпатия будет обоюдная. Он спокойный, внимательный. Окружит Вас заботой. Ваш брак будет удачный. Всего Вам доброго

    март 29, 2018 г.