Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста : устроилась на 0.5 ставки в отделение терапевтической стоматологии помимо своей работы, в связи с финансовыми трудностями. Зав. отделения этого мягко сказать - вопрос №2818016

меня не любит. Подскажите смогу ли я там работать спокойно? Возможно что меня захотят подставить? Ирина 3.10.1986 Фото отправлю только лично. Спасибо заранее за советы и помощь…

март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет  к   вам  не будет ненависти или отторжения  зав.она просто привыкает к  вам.При   первой возможности   вам стоит  накрыть  чайный  стол и угостить сотрудников и её  пригласить. Немного рассказать о   себе- что  бы отпали вопросы  и завеса таинстванности.Кто вы, какая  вы! Могу
    дополнить ответ в чате .Удачи  вам и  всего наилучшего!

    март 25, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу благоприятных перспектив на этом месте работы.

    март 25, 2018 г.