Эзотерика

Решено

Что значит мой сон? Приснился любимый мужчина и целовала свою маму в губы - вопрос №2818125

Вначале снилось, что я на работе, в офисе была я, он и еще один коллега ( он в реальности уже уволился) вначале я дурачилась с коллегой- он смешно надувал щеки, а я пальцами их сдувала, только с третьего раза получилось ,, сдуть щеки,, так чтоб звук был))

Затем любимый мужчина подошел ко мне и не помню разговаривали мы или просто поцеловались. И рядом откуда-то появилась качель подвесная на цепочках железных, я начала качаться и потом увидела свою маму и смотрю одна из цепочек порвана, она помогла и завязала ее крепко, но качель висела неровно, но все равно я потом с легкостью стала качаться далтше. И потом я целую любимого мужчину ( в реальности отношерия с ним непонятны и не до понца определены..) со всей страстью ( так что при пробуждении ощутила возбуждение) открываю глаза и оказывается что целовала маму в губы, а грудь у нее была украшена малеоькими полевыми цветами типа подснежников.

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что положение в личных отношениях, находится, в данное время, в «подвешенном состоянии», но будет какая-то короткая радость. Зато, отношения с родителями, выйдут на более высокий доверительный уровень…

    март 27, 2018 г.