Эзотерика

vip

здравствуйте. к чему такой сон. - вопрос №2818292

здравствуйте.

мне сегодня пярисянилось что, как виталик написал первый написал в соцсетях, это было летом.
дак вот он мне пишет, что у сотрудника жена родила сына и они назвали его максим. поговорили то се. и я ему пишу, я вот тоже хочу сына, собаку и рыбок. в жизни я тоже бы хотела все что во сне. дак виталик у меня спрашивает
а почему хочешь сына, у тебя же же есть сын почему дочь не хочешь. я ему что то не внятное объясняла типо дочерей сложно воспитывать. к чему такой сон7

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Это ваше подсознание( желание, мысли) отвечает на загнанное глубоко ваше желание.
    Сон не отражает реальности, к сожалению, не вещий.

    март 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Просто ваши желания они пришли к вам во сне, это ваше подсознание. Сон не имеет значение.

    март 26, 2018 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наяву получите важную информацию.Будете удивлены и рады.

    март 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что скоро получите какое-то выгодное предложение в отношении нового дела или занятия. Это будет неожиданно, но заставит Вас задуматься о перспективе… Добрых Снов!

    март 27, 2018 г.