Медицина

пот - вопрос №281831

сильно потеет всё тело.что делать.при маленьких физич.нагрузках.

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Игорь.

    Конечно есть дезодоранты и антиреспиранты.

    Но я Вам посоветую, не мешать своему организму избавляться от токсинов.

    В крайнем случае принимайте прохладный душ.

    июнь 3, 2012 г.

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    Это может быть индивидуальная особенность организма, но может быть и  признаком заболеваний эндокринной и нервной системы.

    июнь 4, 2012 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Обязательно сходите к эндокринологу. Вас проверят на заболевания щитовидной железы, на сахар. А затем направят, при необходимости, к невропатологу или другому специалисту, или назначат адекватное лечение. А контрастный душ в любом случае, думаю, не повредит.

    июнь 4, 2012 г.