Психология

Почему человек за глаза плохо говорит? - вопрос №2818316

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Когда говорят «за глаза», то либо слишком преувеличивают то, о чем говорят, либо попросту не решаются сказать «в глаза».

    март 26, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    Чаще всего люди делятся тем, что у них есть внутри. Поэтому, то о чём они говорят это их, а не Ваше.
    Без Вашей эмоциональной реакции разговоры умолкнут.
    Благополучия Вам.

    март 26, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлане!
    «Почему… плохо говорит». На аналогичный вопрос я подробно отвечала 22.05.17.
    «Почему… за глаза». Люди с низкой самооценкой (наберите это в поисковике) этим отличаются — ножом в спину.
    Вы живите паралельно, у таких людей своя свадьба а у Вас своя.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    март 26, 2018 г.