Эзотерика

vip

Что ожидает меня в апреле в личном плане и в работе(финансах)? - вопрос №2818409

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. В личном немного все напряженно, так как думаете о новых отношениях, а увы, старые не отпустили еще вовсе, все с вами рядом. Поэтому пока не решитесь отпустить прошлое, нового не будет. На работе стабильность. К концу году только будут какие то перемены.

    март 26, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    финансовое пололжение порадует конец апрлеля и май месяц полностью, возможно повышение заботной платы либо премии, в личной жизни поа застой пермены в июнь месяце ожидаются

    март 26, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… в указанный месяц стабильно без изменений… толчок к изменениям произойдет в летом этого года-новое знакомство…

    март 26, 2018 г.