Юриспруденция

Добрый день, попал в ДТП две левые двери на замену, автомобиль Scoda Octavia Tour 2008 года, выплату считали по единой методики, так вот за две двери мне насчитали 4100 руб. Вопрос : где продают - вопрос №2818511

двери по таким ценам? Куда мне обратиться чтобы РСА установили и сделали перерасчет учитывая хотя бы средние рыночные цены?

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте заявление на возмещение ремонтом, т.е. натуральное возмещение. А дальше уже пусть договариваются с сервисом, чтобы сделали за такие деньги. Вы не обязаны решать эти вопросы между страховщиком и сервисом.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 26, 2018 г.