Психология

снова бросил муж - вопрос №281855

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в моей ситуации. Меня зовут Ирина мне 26 лет. В 2010 году я вышла замуж. С мужем очень сильно хотели детей но не получалось. И вот когда я забеременела, он от меня ушел. Сказав что я ему надоела, что я не умею жить (он игроман все деньги проигрывал, а я из-за этого устраивала можно так сказатьскандал, т.к понимала что мы скаждым днем все больше влазим в долги)в итоге мы расстались, он раз в неделю звонил спрашивал мое самочувствие (живя с другой женщиной), в августе я родила прекрасную дочь и он(муж) прибежал и попросил принять его обратно я была на седьмом небе от счастья мы жили вместе и вот решили что нам нужен еще один ребенок, и вот долгожданная минута я беременна. И вот опять я на 4 месяце беременности и он(муж) ушел от меня опять, при этом подав документы на развод(как и в первый раз).И вот теперь я беременая с 9 месячным ребенком на руках. Проблема в том что я хочу чтобы он вернулся, и на фоне этого у меня начинаеться депрессия. Скажите как мне дальше быть вычеркнуть его из памяти или ждать его а вдруг вернеться.

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Семеновна

    230-й в

    Здраствуйте, Ирина.Вам на самом деле надо хорошо подумать-а вы уверены, что п ваш муж не будет так поступать всегда, т.е он не будет приходить и уходить, когда ему захочется.Прежде всего в вашем положении, вы должны думать-а как я буду содержать и воспитывать ВСЕХ детей, рожденных от такого мужчины.Ваше Я должно отойти на второй план.Подумайте.

    июнь 3, 2012 г.