Юриспруденция

существует ли что то вроде оформления договора купли продажи сейчас .но чтобы я например натариально бумагу какую то сделала что разпоряжаться.или какие варианты передачи мне квартиры не родственником - вопрос №2818592

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    инна шендель

    72-й в

    Здравствуйте Екатерина! Если я правильно поняла Ваш вопрос, то если Вы по договору купли-продажи передадите свою недвижимость, т.е. продадите ее другому лицу, никаких прав на нее Вы больше иметь не будете и для того, чтобы ее вернуть, будет необходимо опять оформлять договор купли-продажи, либо дарения,  если новый собственник будет на это .

    апрель 9, 2018 г.

    инна шендель

    72-й в

    Извините, не дописала ответ. — если новый собственник будет на это согласен

    апрель 9, 2018 г.