Технологии

здравствуйте, в свойствах папки мои документы в предыдущих версиях у меня указана последняя версия папки 22 марта, а сама папка мои документы - вопрос №2818645

здравствуйте, в свойствах папки мои документы в предыдущих версиях у меня указана последняя версия папки 22 марта, а сама папка мои документы последний раз изменена как показывается в проводнике 25 марта, так вот как восстановить именно версию 25 марта или как сделать чтоб версия 25 марта показывалась в предыдущих версиях для восстановления? windows 7

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Есть утилиты для смены даты и подписи.

    март 26, 2018 г.