Эзотерика

vip

Здравствуйте) меня зовут Максим ,родился 26.09.1980 в городе Севастополь в 10:30 утра.Я начинающий актёр , очень хочу знать ,когда я получу и сыграю роль,которая станет прорывом в моей карьере?) - вопрос №2818646

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.
    Ожидаемые Вами события просматриваются на 2021 год — зачин, на 2022 — развитие и закрепление успеха.
    Но успех в деятельности может негативно повлиять на личную сферу, учитывайте это.
    С уважением, Viola.

    март 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вам не дано по карме, так просто добиться вершин в актерском искусстве.

    Возможно, в этом году будет перспективное предложение. Но сам год не очень благоприятный для Вашей Звезды Искусства. Далее, 2024.

    А действительный расцвет через годы.

    март 26, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    В вашем коде жизни есть успех.Так же есть перемена места жительства, даже могу сказать дважды.Но полностью отвечу по фото.

    март 26, 2018 г.