Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день. Я запутался в жизненной ситуации. Есть жена 27.01.1969 (Инна) и дети которых я люблю и не хочу разводиться но почему-то меня тянет к - вопрос №2818648

Татьяне (день рождения 19 января). Татьяна за моей спиной начала на меня предъявлять претензии и плести интриги. Я запутался. Я Андрей 14.02.1966. Что меня ждет в этом году. С кем я останусь с женой или Татьяной. Не изменяет ли мне жена. Что она думает обо мне и Татьяне.

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

  • К Татьяне этой вас тянет по причине фактора внешнего воздействия самой это Татьяны. Если не убрать, то вы  в конце концов потеряете семью.

    март 26, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Со стороны жены измены нет.Развода нет.С Татьяной семьи не будет, связь да.

    март 26, 2018 г.

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.
    Да не запутались Вы.
    Это только кажется. Решение на самом деле есть, просто позвольте себе его озвучить.
    Останетесь с женой. А от Татьяны отойдете.
    Инна много пережила в этой ситуации, но готова продолжить путь с Вами.
    С уважением, Viola.

    март 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Конечно такое нужно смотреть по фото, но по энергетике скажу так, жена верна, измен нет, вы тянетесь к Татьяне не по своей воле а при наличии на вас воздействия от нее, развода не будет, но негатив от Татьяны нужно снимать, он будет просто вам давать много нерешительности в себе, колебание, все будет в формате качелей, а дальше все может быть хуже, вы будете агрессивным, что принесете боль жене и детям. С татьяне в итоге у вас нечего не выйдет.

    март 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь с женой.Жена не изменяет.

    март 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жена вам не изменяет, А вот любовница вами не дорожит, вы своими поступками делаете своей супруге очень больно, Если вы настоящий мужчина тогда сами должны расставить приоритеты и решить кто вам дороже, Супруга с которой прожили столько лет и съели пуд соли, или любовница, который по большому счёту вы не больно-то и нужны.

    март 26, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Остаться лучше с женой. Для Татьяны Вы очередная хотелка и плод ее желаний, собственническая ее любовная зависимость не должна разрушать Вашу семью. Примите правильное для себя решение. Устранить активность Татьяны возможно. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    воздействие от Татьяны есть

    март 27, 2018 г.