Медицина

в роддоме не хотят перевести в отдельную палату. к кому обратиться? - вопрос №2818715

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если есть свободные палаты и вы готовы оплачивать пребывание в них, то вам в первую очередь необходимо обратиться к зав. отделению.
    Если он вам уже отказал, то обратитесь к глав. врачу.

    март 26, 2018 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к зав. отделением или попросить пригласить главного врача, но это сделают, если есть свободные палаты и ваше добровольное оплачивание пребывание в ней. Но вы должны подписать договор.

    март 26, 2018 г.