Эзотерика

vip

Что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни - вопрос №2818747

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Новые отношения с мужчиной старше вас по возрасту на 3 года.

    март 26, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, выходит важная встреча, перемена. Больше можно сказать по имени, дате рождения и фото

    март 26, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    возможны перемены, во всяком случае Вы в них нуждаетесь. Позитив идет ближе к середине года. Удачи!

    март 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Для такой информации нужно фото и данные

    март 26, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт знакомство с приятным человеком, который сможет оказать Вам помощь.это порядочный, благородный мужчина (русый или шатен), будет хороший семьянин, верный друг. Спокойный, добрый и мудрый человек, который всегда выслушает и успокоит. это будет неожиданная встреча и случайная встреча.

    март 26, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    март 27, 2018 г.