Эзотерика

vip

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Я Екатерина 27.07.1985 года рождения. время рождения после 00.00. Очень хочется знать, когда я забеременею и рожу ребенка и сколько детей у меня будет. Спасибо. - вопрос №1155643

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Станете вы мамой, не переживайте! Двое детей выпадают у вас.  Наибольшая вероятность зачатия первого в след. году, в конце зимы — весной. Совет для вас: отпустите свое желание (для этого много техник и методов существует), научитесь наслаждаться настоящим и ценить его и друг друга, так вы приблизите долгожданное событие.

    август 21, 2014 г.

    Larissa

    186-й в Эзотерике

    Да, ребеночек будет, в любом случае он станет неожиданностью. Возможно, и двое — разнополые дети.

    август 21, 2014 г.