Психология

Расставание - вопрос №281883

Хочу расстаться с парнем, а не могу, потому что он говорит, что жизнь ему не нужна без меня. Что делать ?

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Маша, подумайте вот о чем: вы хотите полностью прервать все отношения или остаться друзьми? Но в любом случае, вам нужно  психологически грамотно выстроить разговор с молодым человеком. Помните, чужие чувства необходимо уважать, тогда и вас будут уважать и беречь окружающие.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 3, 2012 г.