Эзотерика

Решено

Где моя любовь??? - вопрос №281888

Привет Астрологи! Хочется любви, а она чтото не спешит прити в мою жизнь? Скажите скоро я встречу свою вторую половинку? Очень хочется в это верить...

17.10.89 (в 12.15) Рига, Латвия

Карина К.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Привет, Карина!

    Звезды, то бишь планеты, дают вам зеленую дорогу в ближайшие год-два для вашего потенциального жениха, и даже двух. Ваша задача использовать предоставленные Судьбой шансы. А чтобы это было еще и по любви, то надо подготовить теплое местечко ( а у ва с  этим есть проблемки...) в своем сердечке. Вторая половинка она приходит только в идеально подходящее пространство, а так, могут какие-нибудь суррогатные кармические посланники претендовать  на ваше Сердце. Надеяюсь поняли, что я тут старалась вам описать. Надеюсь, оцените мои старания ...

    июнь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте, Карина! Ваш будущий муж полностью «прицеплен» к Вам и будет даже во многом похож на Вас. Поэтому чем больше Вы будете отдавать любви и заботы, тем больше будете получать ее в ответ, и тем больше будете чувствовать счастье и удовлетворение в любви и браке. Улучшайте свой внутренний мир и Вы получите прекрасный подарок.