Эзотерика

Здравствуйте.Общаюсь с мужчиной,знаю что он расстался с женщиной и мне кажется он до сих пор к ней не равнодушен.Свободно ли его сердце и готов ли он к отношениям .Алена 14.12.1981 Сергей 11.10.1977. - вопрос №2818963

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Вам правильно кажется, помнит он ее еще, хоть и в отрицательном больше смысле. Травма психологическая, страх нового. Но новых отношений полностью не исключает, если постараться, не сразу, не пугая его)))-можно построить отношения. Вот что можно сказать без фото, если точнее-надо смотреть подробнее, с фотографиями.

    март 26, 2018 г.