Эзотерика

vip

Переезд и работа - вопрос №281901

Добрый вечер уважаемые эксперты!
У меня есть один вопрос, который очень меня волнует:Осуществится ли моя мечта переехать работать в другую страну в этом году? И у кого мне искать помощи в этом?
Спасибо! Любовь 15.06.1983. время — 21.00

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если с документами не застопорится, то должно получиться, помощь и поддержку окажет темноволосая женщина.

    июнь 4, 2012 г.
  • Здравствуйте Любовь!

    У Вас целый комплекс энергетических нарушений, причем создали Вы все это сами. И частое уныние, и недовольство собой, постоянные переживания за будущее, обесценивание настоящего, и самое главное — отвержение Бога, поэтому давно уже испытываете дисбаланс, опусташенность, неудачи в личной жизни. С таким «грузом» ни одна мечта просто не может осуществиться...

    Выход есть — обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 4, 2012 г.