Медицина

Слетел презерватив после полового акта ,когда вынимал.Остался в девушке наполненный ,сразу же достали ,какова вероятность забеременеть . Принимала ОК 3 месяца,неделю назад закончила - вопрос №2819079

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер Анастасия, я так понимаю, что вы ранее принимали ОК, но на данный момент не принимаете, вероятность в данной ситуации беременности есть, советую Вам ч/з 7-10 дней сдать кровь на ХГЧ. Всего Вам доброго.

    март 26, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Анастасия, здравствуйте!

    В вашем случае беременность можно исключить на все 100 процентов. Так как девушка использовали КОК в течение 3 месяцев. Плюс ко всему половой акт был в 7 дневный  перерыв приёма КОК.

    Рекомендую  продолжить приём КОК .

    март 26, 2018 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Беременность у вас не возможна, так как еще продолжает действовать препарат, который вы принимали для предохранения.

    март 27, 2018 г.