Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Бросил ли мой парень свою давнюю подругу, прекратил общение с ней или врет? Элина 1.06.91 - вопрос №2819127

Вопрос задан анонимно март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос Нужно фото вашего парня

    март 26, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По двум колодам посмотрела ваш вопрос.
    По таро Манара вышла 4 воздуха перевернутая. Она говорит о том, что вы вы недооцениваете угрозу и опасность, которая может исходить от данной ситуации.
    По обычному таро вышел Рыцарь жезлов. Это мужчина — авантюрист, так сказать игрок по жизни. от которого много чего можно ожидать.
    Поэтому скорее всего он ее не бросил окончательно и рано или поздно может возобновить с ней общение.

    март 26, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не общаются.

    март 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы у него одна, он не врёт.Всех благ!

    март 27, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Общаетеся с ней. Обман скоро раскроется

    март 27, 2018 г.