Эзотерика

Решено

vip

Дело в том что мой родной брат попал в аварию и лишился работы у него осколочный перелом ключицы со смещением Очень психует по этому поводу и - вопрос №2819318

начал сильно выпивать, с любимой девушкой расстался Я как могу его поддерживаю но хочу узнать что с ним будет дальше?!!! я очень сильно переживаю за него, зовут Дмитрий.дата рождения 25.10.1990… Спасибо заранее… Спасибо

Дополнение автора от март 27, 2018 г., 19:14:09

Помогите пожалуйста

Настя март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через два три месяца всё наладится в плане работы и настроения.

    март 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не оставляйте его одного, ему вы сейчас очень нужны.Здоровье востановится в течении года, двух.Работа в будущем будет и девушка достойная будет.

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он сейчас считает себя неудачником и никому не нужным инвалидом (его мысли), поэтому озлобился на всех и вся, скоро его душевное состояние придёт в норму

    март 27, 2018 г.