Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будут ли эти люди вместе как пара, когда? - вопрос №2819349

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Они могут быть парой, пятерка жезлов вышла. Но отношения их будут складываться нелегко, совместимость у них тяжеловата.

    март 27, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Пара могла получиться очень хорошая, но сближение не видно, девушка не хочет.
    Ошибается конечно в своём мнении, но сейчас еще можно решить вопрос.

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У них могут получиться хорошие отношения, но молодой человек не спешит особо проявлять симпатию

    март 27, 2018 г.