Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. я сейчас работаю в институте химии научный сотрудник. но скоро мне на декрет. я не хочу возвращаться на старую работу. Я МЕЧТАЮ ПРЕПОДАВАТЬ. в школе. и давать частные уроки по русскому - вопрос №2819484

языку хотя по профилю я химик. Вернусь ли я на старую работу после декрета? или я устроюсь в школу, а может частные курсы, буду ли я заниматься репетиторством? пожалуйста… С Ув. ЭЛьнура 1 09 1980

Вопрос задан анонимно март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    sergei neuaux

    387-й в Эзотерике

    не вернетесь. вы уже все решили. время декрета позволит внутренне настроиться на новый путь. он ваш и в него вступаете — он свободный, независимый, с отличными деньгами.  вы будете рады)

    март 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы сначала в декрет сходите, уделите время ребенку, а потом уже будете думать. Я вижу что вы выйдите на старую работу, но если сидя дома в декрете вы начнете что то придумывать, искать для реализации вашего задуманного думаю шанс у вас есть.

    март 27, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Ваши планы реализуются, будете заниматься тем, что по душе. Удачи!

    март 27, 2018 г.