Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Я сейчас в поисках новой высокооплачив.работы.. интересуюсь у знакомых.ужасно ненавижу свою работу(это химический институт).СКОЛЬКО МНЕ ОСТАЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ НВ СТАРОЙ?...ЭЛЬНУРА 1.09.1980 - вопрос №4547495

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, карта луна перевернута на ближайший месяц означает преодоление трудностей, на новый год карта смерть — конец старого периода, начало нового. В новом году смените работу

    ноябрь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В зимний период следующего года (показан февраль), найдете, хороший, выгодный вариант и, уволитесь с этой работы. Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    в следущем году найдете новую работу.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале будущего года Вы найдёте подходящую новую работу.

    ноябрь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне найдете по душе и по деньгам работу…

    ноябрь 24, 2021 г.