Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 38 лет, дата рождения 13.04.1983 Ушла со старой работы, сейчас в поиске новой. Подскажите с чего начать, как найти - вопрос №4397653

июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сфера торговли идет

    июль 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы будете очень активны в решении профессиональных задач, поэтому поиск работы не затянется. Уже в августе вы трудоустроитесь.
    Если говорить о направлении- то сфера услуг.
    Всё что связано с красотой или чистотой, хоз товарами или сладостями, продуктами питания/ физическим трудом.

    июль 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обрядом можно притянуть нужную работу

    июль 13, 2021 г.