Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!Скажите,вернётся ли муж в семью,будем ли мы с ним вместе?Знаю ли я соперницу? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-09-14 - вопрос №2819691

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Вы ее не знаете, но видели мельком. Нужны дополнительные данные: фото ваше и мужа

    март 27, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. соперницу знаете. сам не вернется. но вернуть его можно

    март 27, 2018 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Для того, что бы точнее вас посмотреть, нужны фотографии. Без них могу сказать, что ваш муж сожалеет о случившемся, но недостаточно для возвращения к вам в ближайшем будущем.

    март 27, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    соперницу знаете, нет, не вернется уже

    март 27, 2018 г.