Медицина

краски - вопрос №281971

Рисую где-то час, не могу остановиться. все бы ничего, но рисую на себе. свободного места не осталось, сейчас идет второй слой. не могу остановиться. кажется, что если прекращу, что-то внутри меня случится (или снаружи, не могу понять точно). физически просто не могу остановиться. подскажите, пожалуйста, как прекратить?

Lenfant de Maldoror июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  •  Здравствуйте, Lenfant de Maldoror.

    Если это не прикол, то постарайтесь на что нибудь отвлечся. Давайте поговорим в Чате

    июнь 3, 2012 г.
  • Здравствуйте. Не прикол. в чате — это платно?

    я не рисую пока, пришлось разбудить друга, сейчас переписываемся, немного легче. но не могу смыть и боюсь, что, когда он уйдет, опять начну рисовать.

    июнь 3, 2012 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Вы художник? Откуда у вас столько краски? Акварель, или масло?

    июнь 4, 2012 г.
  • Я рисую, чтобы убрать волны. Красок у меня всегда много (запасаюсь впрок). Вчера была гуашь.

    Сегодня лучше, той остроты нет.

    июнь 4, 2012 г.
  •  В чате —  это в чате.

    Хотите платно, хотите бесплатно :)

    Я здесь месяц; пока  ещё ни разу платно не разговаривал :(

    июнь 4, 2012 г.